MAPA

SOLICITUD DE INSCRIPCIÓN

 

Incluir en el campo de mensaje: Título Profesional, Lugar de Trabajo, Papel que desempeña en su Institución, Motivo de Inscripción para el Congreso.

 

...

________________________________________________________________________________________________________________

 

CONTACTOS

 

ECUADOR

SECRETARIA DEL CONGRESO

Avenida 12 de abril S/N sector El Paraíso. Facultad de Ciencias Médicas Universidad de Cuenca.

Oficina proyecto CERCA 2 piso edificio de Postgrados
Teléfonos
(+593 7) 4051000 ext 3131
(+593 7) 4042828

Email proyecto.cerca@ucuenca.edu.ec

 

ECUADOR

LITUANIA

Dr. Bernardo Vega C

Lina Jaruvicience

Telf (+593 7) 4047124

Email: ljaruseviciene@gmail.com

Email bernardo.vegac@ucuenca.edu.ec

 

 

INGLATERRA

Dra Nancy Auquilla D.

Phd. Erica Nelson

Email. nancy.auquillad@ucuenca.edu.ec

Email  erica.marie.nelson@gmail.com

 

 

Dr. Arturo Quizhpe P

HOLANDA

Email: arturo.quizhpe@ucuenca.edu.ec

Phd. Anna Gorter

 

Email  henkanna.1@kpnmail.nl

BOLIVIA

 

Phd Ec. Kathya Córdova

NICARAGUA

Email: kathya.cordova@southgroup.nl

Dr.  Miguel Orozco

 

Email: morozco@cies.edu.ni

Magt. Arnold Hagens

 

Email: arnold.hagens@southgroup.nl

Dra.  Marcia Ibarra

 

Email mibarra@cies.edu.ni

BELGICA

 

Dr. Peter Decat

Dra. Zoila Segura

Email: peter.decat@ugent.be

Email: zoylasegura@gmail.com

 

Lcda. Sara De Meyer

 

Email: saraa.demeyer@ugent.be